На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Публичные слушания по городским проектам пройдут на портале «Активный гражданин»

 

Общественные обсуждения перевели в онлайн-формат

Публичные слушания по программе реновации, благоустройству районов и другим городским проектам в связи с профилактикой распространения коронавируса временно будут проходить в формате электронных общественных обсуждений. Об этом сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Электронный формат ни в коей мере не ограничивает права граждан, участвующих в судьбе своих районов, а, напротив, дает дополнительные возможности. В первую очередь экономит время, которого порой нам всем не хватает, во-вторых, в сложившейся эпидемиологической обстановке это вопрос безопасности», — приводят на портале слова председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской.

Общественные обсуждения по проектам планировки городских территорий будут организованы на площадке электронных голосований «Активный гражданин». Там же будут представлены экспозиции по проектам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх