На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Особый метод укладки асфальта применили на Матроса Железняка

О том, как на дорогах кладут асфальт, ходят легенды. И вот увидеть воочию необычный метод укладки довелось жителям района на пересечении бульваров Матроса Железняка и Коптевского.

«Вчера решили отремонтировать дорогу. И все бы ничего, но заплатки положили прямо на нечищеный снег. Про морозостойкую технологию мы уже слышали, но вот про такую — пока нет», − написали жители в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте.

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»

На сообщение отреагировал представитель Департамента ЖКХ, который сообщил, что применялась технология литого асфальта.

Данный асфальт отличается от обычного по составу. Он представляет собой жидкость, которая не нуждается в трамбовке. Его свойства позволяют использовать смесь для укладки не только в зимний, но и в дождливый сезон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх