На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В поликлинике в 3-м Михалковском начались работы в шахте лифта

Д. Гришкин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В филиале № 2 городской поликлиники № 6 в 3-м Михалковском переулке продолжаются работы по монтажу инженерных систем. Об этом сегодня рассказал инженер технического надзора Константин Головачев.

— Также рабочие устанавливают кирпичные и гипсокартонные перегородки. В подвале залили монолитную плиту пола, продолжаются работы по усилению новых дверных проемов. В шахте лифта приступили к монтажу закладных элементов. На фасаде начали устанавливать панели из стеклофибробетона, — поделился Михаил.

На объекте работают порядка 150 человек и пять инженерно-технических рабочих.

До окончания ремонта врачи ведут прием в филиале № 3 по адресу: 3-й Новомихалковский проезд, дом 3А, стр. 1. Участковые врачи расположатся на втором этаже здания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх