На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Школа на Михалковской начала совместный экологический проект с посольством Швейцарии

В ГБОУ Школе №1223 начался совместный с посольством Швейцарии проект по обучению детей раздельному сбору мусора. Также на территории школы открылась выставка из переработанного сырья. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

“На территории школьного двора сотрудники посольства Швейцарии и волонтеры проекта «Собиратор» открыли передвижную выставку, где представили изделия, выполненные из переработанного сырья. На выставке ребята смогли наглядно увидеть какие современные изделия получаются после переработки”, — сообщили в учебном заведении.

Добавим, что выставку посетил министр посольства господин Привителли. Вместе с директором школы они обсудили дальнейшее развитие совместного проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх