На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре с начала года посетили более 100 тысяч человек

На площадке проводятся мероприятия самых разных форматов

На многофункциональной площадке Стар Хаб с начала этого года проведено порядка 250 различных мероприятий, которые посетили сотни тысяч горожан. Об этом рассказал глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

В календаре событий встречаются бизнес-конференции, интерактивные квесты и экскурсии, лекции, тренировки и многое другое, отметил руководитель ведомства:

«Старт Хаб на «Красном Октябре» – это экосистема для развития стартапов и представителей бизнеса. Здесь проводятся отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов».

Данная площадка является проектом Агентства инноваций Москвы, на её территории имеются ивент-холлы на 500+ человек, учебные аудитории, комнаты отдыха и бесплатная нетворкинг-зона.

На мастер-классе «Клиентский опыт в модели продаж D2C», прошедшем 22 июля, предприниматели из сферы e-commerce узнали, как работает эта модель и какими преимуществами обладает в разных видах бизнеса.

В следующую среду, 28 июля, гости площадки смогут присоединиться к паблик-току «50 млн причин на развитие производства».  Эксперты обсудят тренды в сфере роботизации, использование искусственного интеллекта и других инновационных технологий в производстве. 

29 июля пройдет конференция о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют.

Напомним нашим читателям, что каждые выходные до 5 сентября, любой желающий может бесплатно присоединиться к «турам» про инновации, бизнес и саморазвитие: экскурсии по историческому кварталу с выходом на крышу здания, научпоп-лекции, паблик-токи, кинопоказы, йога, выступления стендап-комиков, выставки, инсталляции и даже музыкальные перфомансы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх