На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: 1,4 тыс мероприятий прошло за три года в «Цифровом деловом пространстве»

Сергунина: Более 190 тыс человек посетили «Цифровое деловое пространство» за три года Фото: М. Денисов mos.ru

Высокотехнологичному сектору помогают строить бизнес

Проекту «Цифровое деловое пространство» исполнилось три года. Как доложила заммэра Москвы Наталья Сергунина, за это время в нем состоялось около 1,4 тыс.  конференций, форумов, хакатонов, семинаров и других событий.

Проект помогает предпринимателям развивать свой бизнес и получать новые знания. 

Как рассказал  глава департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, за три года площадка заработала репутацию одного из самых популярных городских пространств для представителей высокотехнологичного сектора, предпринимателей, венчурных инвесторов и заказчиков инновационных решений.

Напомним, в августе «Цифровое деловое пространство» получило признание международного архитектурного сообщества. Проект вышел в финал европейской премии The Plan Award. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх