На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В столице стартовал трек ArchTech программы «Московский акселератор»

Сергунина: В столице стартовал трек ArchTech программы «Московский акселератор». М. Денисов. Mos.ru

 Из 293 кандидатов отобрано 30

В Москве продолжается работа акселерационной программы. В октябре стартовал  ArchTec. Его участниками стали 30 столичных стартапов, работающих в области архитектуры и дизайна.

Как сообщила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, всего в экспертную комиссию соискатели подали 283 заявки. Эксперты оценили представленные разработки и отобрали самые перспективные из них.

Так, для участия в треке пригласили команду, разработавшую облачную платформу с искусственным интеллектом, которая используется для автоматизации экономического расчета строительных, инженерных и пожарных спецификаций.

Прошедших конкурс участников трека в Москве ждут консультации наставников, воркшопы, обучающие работе с инвесторами. Лидеры курса при поддержке его партнеров смогут запустить свои инновационные решения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх