На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Нежилое помещение на Коптевской будет сдано в аренду на льготных условиях

Е. Самарин / mos.ru

Город продолжает выставлять на торги помещения из нежилого фонда. На этот раз на инвестиционном портале разместили объявления о 33 нежилых помещениях, площадь которых — от 13,3 до 377,2 квадратного метра. Об этом сообщает mos.ru со ссылкой на слова заместителя Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

«В аукционах приняли участие 1,2 тысячи предпринимателей, средняя конкуренция составила более восьми участников на лот. В настоящий момент в аренду предлагается 33 объекта в девяти округах столицы, арендовать помещения на льготных условиях можно будет на 10 лет», ­— рассказал Владимир Ефимов.

Отмечается, что в аукционах могут участвовать только представители малого и среднего бизнеса.

Одним из лотов является подвальное помещение по адресу: Коптевская улица, дом 26, корпус 5. Его площадь составляет 186,90 кв. м. Вход осуществляется через места общего пользования. Заявки принимаются до 16 июля, торги состоятся 23 числа того же месяца.

Подробно изучить объект можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх