На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В поликлинике в 3-м Новомихалковском началась диспансеризация

mos.ru

С 10 августа в филиале № 3 городской поликлиники № 6 жители могут пройти диспансеризацию. Об этом сообщила главврач отделения Инга Кокарева.

«Прошло чуть больше месяца, как открылся наш третий филиал. Всего за год строителям удалось построить сказку. Сегодня здесь есть все современное оборудование, которое позволяет в течение суток поставить диагноз пациенту. С 10 августа у нас начинается диспансеризация, будем рады вам помочь», — отметила главврач.

Для прохождения диспансеризации и профилактического медицинского осмотра доступна дистанционная запись на mos.ru, через систему ЕМИАС, с помощью информационных киосков, расположенных в медицинской организации, по единому телефону службы записи: +7 (495) 539-30-00 или 122.

Филиал № 3 расположен по адресу: 3-й Новомихалковский проезд, д. 3А? стр.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх