На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В 2020 году москвичи завоевали 17 медалей на международных олимпиадах

В 2020 году москвичи завоевали 17 медалей на международных олимпиадах Фото: М. Мишин mos.ru

Учителя подготовили достойных учеников

В столице подводят итоги международных образовательных олимпиад.

Как стало известно, в копилке сборной России 28 медалей, более 60% из которых на счету москвичей. По итогам шести прошедших международных  олимпиад московские школьники завоевали 17 медалей, из них 10 золотых.

Напомним, соревнования по химии, биологии, математике, информатике, физике, астрономии и астрофизике прошли в онлайн-формате.

В целом в копилке сборной России 28 медалей, более 60% из которых на счету москвичей. 

Сезон образовательных конкурсов завершился Международной олимпиадой по физике, которая проходила с 7 по 15 декабря. В 2020 году организатором стала Москва. Четверо столичных выпускников Татьяна Емельянова из школы № 2007, Александр Зенькович и Максим Покровский из школы № 1589.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх