На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Во дворе на Михалковской появился свой «Эверест»

Жители Михалковской улицы пожаловались на снежные горы, которые появились во дворах дома №26. Об этом написали в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

— Эверест на Михалковской, 26к1 и к2, скоро падет под натиском плюсовой температуры!  Похолодание обещают в пятницу, надеюсь, к этому моменту все успеют вывезти, чтобы горы вновь не заледенели, — приводится сообщении автора поста.

Скриншот из группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте». Автор фото: Елена Жданова

Сегодня корреспондент газеты «Новости района Коптево» связался с местной управой. Как оказалось, жалобы жителей неуместны, двор, по словам представителя управы, находится в нормальном состоянии.

— Дворовая территория по адресу: ул. Михалковская, д. 26, корп. 1, корп. 2 находится в удовлетворительном санитарном состоянии. В связи с выпадением сверхнормативных осадков в период с 12.02.2021 по 14.02.2021, вывоз снежных масс осуществляется по мере высвобождения мощностей снегоплавильных установок, — сказали в управе.

Отметим, что работы по очистке улицы будут продолжаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх