На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Худрук «Геликон-Оперы» предложил открыть в театре пункт вакцинации

Худрук «Геликон-Оперы» предложил открыть в театре пункт вакцинации Фото: М. Мишин mos.ru

Театр станет дополнительным местом, где можно будет сделать прививку

Гендиректор и художественный руководитель театра «Геликон-опера» Дмитрий Бертман сделал предложение властям Москвы, открыть на базе театра пункт вакцинации от коронавирусной инфекции.

Как написал в социальных сетях Бертман,  подобную идею уже озвучил Санкт-Петербургский Михайловский театр.

-Мы готовы присоединиться к инициативе наших коллег и обратиться к мэру Москвы с предложением открыть в «Геликоне» мобильный пункт вакцинации от СOVID-19, — написал худрук театра.

По словам Бертмана, сейчас театр работает на 25% вместимости зала. Поэтому важно способствовать нормализации ситуации с распространением ковида.

— Может, он бы мог работать и днем, не только в вечернее время, и тогда мы могли бы вакцинировать и наших сотрудников, артистов, и наших зрителей, москвичей, — предложил Дмитрий Бертман. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх