На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин предложил правозащитнице Разворотневой стать его советником по вопросам ЖКХ

Собянин предложил правозащитнице Разворотневой стать его советником по вопросам ЖКХ. Фото: Е.Самарин, mos.ru

Разворотнева эксперт в сфере ЖКХ

Столичный мэр Сергей Собянин пригласил главу АНО «Центр защиты прав москвичей», правозащитницу Светлану Разворотневу на пост его советника по вопросам ЖКХ. Данное предложение Собянин выдвинул во время заседания с кандидатами партии «Единая Россия» в Москве.

— Я знаю, вы очень профессионально занимаетесь этой темой, активно. Если вам не сложно, приглашаю вас стать советником на общественных началах по вопросам ЖКХ, — сказал Собянин.

В свою очередь, Светлана Разворотнева отметила, что занять такую должность станет честью для нее, и согласилась с предложением мэра Москвы Сергея Собянина.

Также на встрече в Москве правозащитница озвучила предложение — обучать собственников основам капремонта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх