На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Заработала интерактивная туристическая карта округов Москвы

Пользователям доступно детальное изучение округов

В мегаполисе Комитет по туризму разработал новейший проект для туриндустрии «Привет, Москва!». Специалистам предлагают изучить интересные локации в Москве с помощью онлайн-карты. Об этом заместитель мэра Наталья Сергунина сообщает на официальном сайте мэра города.

— Пользователи могут рассмотреть 12 округов столицы. Заслуживающие вниманию локации и достопримечательности всех округов города собраны на портале проекта. Благодаря этому туристические компании смогут разработать новые маршруты, — сказала Сергунина.

Отметим, что на интерактивной карте сотрудники туриндустрии могут увидеть информацию о театрах, музеях и туристической инфраструктуре в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх