На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Самые творческие семьи определят в школе на Михалковской

Здесь проведут конкурс для учащихся и их родителей

В школе № 1223 на Михалковской улице проведут ежегодный конкурс-фестиваль «Семейное созвездие». К участию приглашаются все желающие семьи с детьми, которые посещают это учебное заведение.

— Участникам необходимо в творческой форме рассказать о своей семье, ее традициях, интересах, увлечениях. Кроме того, они могут представить хореографические, вокальные, акробатические номера, эстрадную миниатюру, пародию, прочитать стихи и многое другое, — отметил сотрудник администрации школы.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 12 ноября. Конкурс состоится в четверг, 29 ноября. Найти более подробную информацию можно на сайте http://sch1223s.mskobr.ru/edu-news/2620 .

Напомним, школа № 1223 расположена по адресу Михалковская улица, дом 13а. (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх