На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Школьница из Коптева закончила писать восемнадцатую книгу

Андрей Дмытрив

Александра Тимофеева, ученица 11-го класса школы №1576 района Коптево, готовит к выходу уже восемнадцатую книгу. Жанр – фантастика, как у большинства книг Саши.

Свой первый маленький рассказ «Волшебный цветок Арвинь» она придумала в 4 года, и его записала бабушка. В 10 лет Александра опубликовала в Сети свою первую книжку «Волшебная страна». С тех пор она не расстается с блокнотом и ручкой: идеи и мысли могут прийти в любой момент.

Свои произведения Александра выкладывает на популярном интернет-портале. Это не только фантастика, но и книги о животных. Читать их можно бесплатно. Девушка мечтает найти возможность издавать их в бумажном формате.

«Мои книги больше всего нравятся детям и подросткам. Самая известная среди них – серия книг «Чёрный Орел». Я работала над ней три года. Это история о группе подростков, которые решили раскрыть тайну Бермудского треугольника», — рассказала она корреспонденту «Севера Столицы».

Саша живет в районе Коптево. Ее любимые предметы в школе – русский язык и литература, и она уже точно определилась с будущей профессией: хочет преподавать эти предметы школьникам. Помимо литературы она увлекается обработкой фотографий, монтирует видео, снимает мультфильмы и короткометражки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх