На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Космонавт Олег Новицкий будет участвовать в сентябрьских выборах с орбиты онлайн

Космонавт Олег Новицкий будет участвовать в сентябрьских выборах с орбиты онлайн Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Эксперт рассказал, как будет голосовать из космоса

Благодаря онлайн-голосованию участвовать в выборах может любой человек даже из космоса, сообщил космонавт  Олег Новицкий.

Он сам отправил заявку на участие в электронном голосовании на предстоящих  выборах. 

-Но сначала нужно зарегистрироваться. Мне это сделать немного сложнее, чем вам, потому что здесь не работает сотовая связь и мой телефон сейчас находится на Земле, поэтому мне, конечно, придется просить помощи, — уточнил космонавт.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года. Регистрация на участие в онлайн-голосовании открыта в Москве со 2 августа и завершится в 23 часа 59 минут 13 сентября. На данный момент уже более 1,5 миллионов москвичей выразили желание участвовать в выборах в режиме онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх