На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ржавая вода начала течь из кранов в доме на Бульваре Железняка

Скриншот из группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте». Автор фото: sharova.tatiana_

Ржавая вода начала течь в кранах жильцов домов №33 и №31/3 на Бульваре Матроса Железняка. Об этом написали в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

— Наша подписчица Татьяна рассказывает, что на Бульваре Матроса Железняка, 31/3, после всех проделанных работ и проб идёт ржавая вода, — написали в сети.

Сегодня корреспондент газеты «Район Коптево» обратился с этим вопросом в управу, где нам рассказали, что никаких жалоб от жителей на ржавую воду не было.

— Обращений в управу района Коптево по вопросу неудовлетворительного качества горячего водоснабжения за указанный период не поступало, — пояснили в управе.

О появлении ржавой воды в коммунальной службе также не знают. Отметим, что подобные случаи, как правило, связаны с возникновением аварийных ситуаций в трубопроводе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх