На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Забытые книги найдут нового хозяина в «Рассвете»

mos.ru

Рано или поздно у каждого образуются такие книги, которые уже никогда не будешь читать. Кто-то, скрепя сердце, несет пакеты с ними к мусорным контейнерам, кто-то выставляет на подоконник в подъезде. Теперь решение такой проблемы будет куда проще благодаря специальному стеллажу, который был установлен в районном центре «Рассвет».

Зона для буккроссинга расположена на втором этаже. Буккроссинг — это движение, которое заключается в обмене книгами со знакомыми или незнакомыми людьми.

Корреспондент газеты «Район Коптево» уточнил у комьюнити-менеджера райцентра «Рассвет» подробности сдачи книг.

«Количество книг, которые может принести желающий, не ограничено, главное, чтоб на стеллаже для них было место. Из-за ситуации с коронавирусом сотрудники клининговой компании один раз в день обрабатывают антисептическим раствором обложки книг», − объяснил менеджер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх