На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Роспотребнадзор приостановил деятельность Коптевского рынка

Деятельность Коптевского рынка приостановили до 90 суток. Такое решение было принято управлением Роспотребнадзора г. Москвы в ходе проверки торгового предприятия. Об этом сообщили в АГН «Москва со ссылкой на слова эксперта территориального управления Роспотребнадзора по Москве в САО — Нонны Малчук.

«Роспотребнадзором проведена проверка в отношении Коптевского рынка в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. На момент проверки был выявлен комплекс нарушений санитарно-эпидемиологических требований. В частности — отсутствие дезинфицирующих средств, неудовлетворительное санитарное содержание туалетных комнат, также отсутствовали бактерицидные лампы в павильонах рынка, частично отсутствовали маски», — сообщили в агентстве со ссылкой на слова Нонны Малчук.

Отметим, что помимо наложенного запрета на осуществление деятельности Коптевского рынка, торговому предприятию может грозить штраф размером до 500 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх