На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

ВЦИОМ: половина жителей Москвы готова участвовать в онлайн-голосовании в сентябре

ВЦИОМ: половина жителей Москвы готова участвовать в онлайн-голосовании в сентябре Фото: М. Денисов mos.ru

Социологи поговорили с горожанами

Москвичи рассказали специалистам  ВЦИОМ, почему готовы голосовать дистанционно.

Сообщается, что осведомлены о такой возможности 94% жителей столицы, при этом 63% хорошо знают об этой возможности, а 31% только слышали о ней, но не знают подробностей. 

Из плюсов онлайн-голосования москвичи назвали: удобство, свобода выбора места и времени голосования, экономия времени и быстрота процедуры, легкость и доступность, а также безопасность от заражения вирусом.

— Около четверти опрошенных (25%) полагают, что у системы ДЭГ нет преимуществ перед традиционным очным голосованием, — говорится в сообщении.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.  Для онлайн-голосования потребуется полная учетная запись на mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх