На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Коптевской улице житель требует покосить траву вопреки желаниям соседей

Е. Самарин / mos.ru

Деятельный сосед появился у обитателей дома 18А, к. 2 на Коптевской улице. Не разобравшись в ситуации, он стал активно слать в интернет жалобы на некошеный газон, чем возмутил других жителей.

Вычислить, кто строчит кляузы, не удалось, поэтому к активному «блюстителю» порядка решили обратиться в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

«Высокую траву у моего дома на Коптевской улице невзлюбил некто Федор Емельянов. Поскольку ничего, кроме имени о нем неизвестно, приходится обратиться через соцсети: собственники дома на общем собрании приняли решение содержать газон как высокотравный многовидовой из дикорастущих растений», — объяснил Андрей Натальчук.

Он отметил, что по действующему нормативу косить такой газон нужно лишь раз в год, осенью, после созревания семян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх