На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На бульваре Матроса Железняка таксист ввязался в драку с пешеходом

АГН «Москва»

Правоохранители организовали проверку по факту избиения жителя столицы таксистом на Бульваре Матроса Железняка. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

«Водитель такси неосторожно наехал на лужу рядом с тротуаром, в результате чего облил водой проходящих мимо пешеходов. Уточняется, что один из них начал сильно возмущаться и тогда водитель такси, выйдя из машины, подошел к недовольным. Между ними завязался серьезный конфликт, в ходе которого оскорбленный автомобилист напал с кулаками на москвича и скрылся», — отмечается в сообщении.

Пострадавшего госпитализировали в местную больницу с переломом челюсти и травмой губы. В настоящее время его состояние оценивается как удовлетворительное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх