На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва стала лидером по привлекательности инвестиций в рейтинге АСИ

Агентство проводит рейтинг ежегодно

Лидирующую позицию в инвестиционном рейтинге Агентства стратегических инициатив заняла Москва. Об этом было сказано на заседании наблюдательного совета Агентства с президентом РФ Владимиром Путиным в презентации доклада главы АСИ Светланы Чупшевой.

— По мнению предпринимателей, первое место заслуженно получает Москва. Мегаполис побил собственный рекорд за прошедший год. В 2019 году столица также была на лидирующем месте, но в текущем году показала лучший результат, — информирует Светлана Чупшева.

Помимо того, глава АСИ заявила, что предприниматели в Москве получают при необходимости всевозможные меры поддержки. Отметим, что вторую позицию в рейтинге занял Татарстан, а третью Тульская область.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх