На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Предприниматели Москвы смогут компенсировать расходы на профилактику коронавируса ― Сергунина

Предприниматели Москвы смогут компенсировать расходы на профилактику коронавируса ― Сергунина Фото: Д. Гришкин mos.ru

ИП без сотрудников положена субсидия в размере 21,5 тыс. руб

Как рассказала журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина, с 1 по 30 сентября представители бизнеса могут подать заявки на получение компенсации затрат на профилактику распространения коронавирусной инфекции.

Сообщается, что получить выплаты могут предприниматели, которые до 15 августа подали на портале mos.ru сведения о вакцинации 60% своих сотрудников.

-Речь идет о разовой выплате 15 тыс. руб., а также о дополнительной компенсации в размере 6,5 тыс. руб. на каждого работника. Индивидуальным предпринимателям без сотрудников положена субсидия в размере 21,5 тыс. руб, — уточнила Сергунина.

Данный вид поддержки утвержден для предпринимателей, которые работают в сфере общепита, образования, культуры, спорта и развлечений и  занимается ремонтом предметов личного потребления. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх