На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической пожарные обесточили квартиру

Ю. Иванко / mos.ru

Пожарный расчет выезжал по вызову на Большую Академическую улицу в районе Коптево. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили в пресс-службе МЧС по САО

«Наряд пожарных прибыл к дому 23 на Большой Академической. Сообщалось, что какие-то проблемы с электричеством. Внутри находился электрический духовой шкаф, сама квартира заперта, хозяев не было на месте. В итоге сотрудниками было принято решение обесточить квартиру для предотвращения возгорания», — отметили в пресс-службе.

Также в пресс-службе добавили, что за прошедшую неделю на территории Северного округа чрезвычайных ситуаций не произошло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх