На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых неизвестные будили водителей ударами по машинам

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Неприятная ситуация произошла рядом со стройкой по программе реновации в проезде Черепановых. Об этом сообщается в группе Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

Ночью на стройплощадку подгоняли необходимую технику. Ряд авто у дома 58 мешал проезду крупногабаритных грузовиков. И неизвестные придумали способ разыскать водителей этих авто.

«Машина не может проехать, какие-то люди ходят и бьют по колесам пытаясь найти владельцев машин, которые мешают», — пожаловался один из очевидцев.

По его словам, в итоге одна из фур задела одну из легковых машин.

Напоминаем, что о любых проблемах, связанных со строительством по программе реновации, можно сообщать на горячую линию Общественного штаба по контролю за реализацией Программы реновации: +7 (495) 548-20-80.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх