На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Новопетровской самостоятельный пес не первый раз сбивает с толку прохожих

mos.ru

Жительница района Индира увидела рядом с одним из домов на Новопетровской улице одинокого пса. К ошейнику животного был прикреплен поводок, поэтому она решила, что собака сбежала от хозяев и разместила пост о поиске владельцев в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Однако вскоре уже знакомые с этим питомцем люди написали, что он гуляет самостоятельно.

«Она живет в пятиэтажке напротив школы № 1679. Когда я ее поймал, оказалось, что в квартире, где она живет, не закрывают входную дверь. Собака по кличке Кира бегает сама и ищет хозяина. Если есть возможность отловить, то отведите ее к магазину «Дикси» на Новопетровской, там она будет бегать рядом, и в итоге кто-то из соседей ее запустит в подъезд», — объяснил житель Василий.

После, узнав адрес владельцев, Индира обновила пост, сообщив, что вернула собаку домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх