На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл новый «офис» мировых судей в Раменках

Собянин открыл новый «офис» мировых судей в Раменках. Фото: Е. Самарин mos.ru

Власти столицы ведут работы по обновлению зданий для мировых судов

Сегодня в ходе деловой встречи глава Москвы Сергей Собянин и председатель Мосгорсуда Михаил Птицын осмотрели здание для размещения трех судебных участков мировых судей района Раменки после капитального ремонта.


По словам Сергея Собянина, теперь сотрудники мировых судов смогут пользоваться современными технологиями во время работы, что позволит значительно повысить продуктивность.

«Мы постепенно за последние годы десятки помещений для мировых судей реконструировали, обеспечили всю систему мировых судей компьютерной системой, мебелью, информационной новой системой. Сегодня мы запускаем на три мировых суда в Раменках прекрасное, на мой взгляд, помещение», — отметил для жителей Москвы Собянин.


Глава Москвы уточнил, что подавляющее количество дел рассматривается именно в мировых судах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх