На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В квартире на бульваре Матроса Железняка загорелись вещи

Ю. Иванко / mos.ru

Расчет пожарных выезжал в район Коптево по вызову с бульвара Матроса Железняка. Об этом сегодня сообщили корреспонденту газеты «Район Коптево» в пресс-службе МЧС по САО.

«Пожарные прибыли в дом 5 на бульваре Матроса Железняка. Там на первом этаже первого подъезда соседи почувствовали запах гари. В итоге выяснилось, что в одной из квартир загорелась тряпка, но жильцы потушили ее самостоятельно. Благодаря быстрым действиям площадь пожара составила порядка 20 см», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате пожара никто не пострадал.

Также в пресс-службе добавили, что за прошедшую неделю на территории Северного округа чрезвычайных ситуаций не произошло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх