На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Путин дал высокую оценку работе Собянина по реализации проектов развития Москвы

Сергей Собянин встретился с Владимиром Путиным

В Кремле состоялась рабочая встреча президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Глава государства обсуждал с мэром Москвы развитие экономики, здравоохранения, промышленности и транспорта столицы.

При этом Владимир Путин отметил большую работу, проделанную Собяниным и его командой по всем направлениям развития Москвы, и выразил надежду, что эта работа будет продолжена и в будущем.

Он добавил, что еще несколько лет назад были большие сомнения в том, что в Москве удастся обеспечить нормальное движение и трафик внутри города.

Владимир Путин подчеркнул:

– Да, конечно, при таком огромном количестве населения и при такой плотности это непростая задача, но в целом в Москве это удаётся лучше, чем во многих других мегаполисах мира.

В своем ответном слове Сергей Собянин поблагодарил президента за высокую оценку работы мэрии:

– Спасибо, Владимир Владимирович. При Вашей поддержке Москва за последние годы реализовала целый ряд масштабных проектов и по праву стала одним из лидеров мировых мегаполисов, — сказал Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх