На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Житель Коптева разрушил стереотипы о возрасте, закончив курсы по зумбе

Фото предоставлено филиалом «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский»

Благодаря проекту «Московское долголетие» многие пожилые люди находят для себя не просто хобби, а начинают серьезно заниматься танцами, спортом, творчеством. Так произошло и с Евгением Милославовым.

Сейчас он преподает зумбу в «ЦСО «Коптево».

«В свое время он работал программистом и параллельно ходил на занятия по бальным танцам. В один из дней он посетил занятие по зумбе — веселый, динамичный, бодрящий фитнес-танец. Он так увлекся этим направлением, что решил закончить курсы и сам стать преподавателем», — рассказал корреспонденту газеты представитель филиала «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский».

Он отметил, что Евгений старается делать так, чтобы больше людей узнавало о том, что существует такие танцы, как зумба. Ведь это отличный способ поработать над осанкой, координацией движений, пластичностью и грациозностью.

Записаться на занятия по зумбе можно по телефону: 8-499-153-63-31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх