На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для московских больниц закупили новейшие компьютерные томографы

Для московских больниц закупили новейшие компьютерные томографы Фото: М. Мишин mos.ru

Новое оборудование поможет улучшить диагностику различных заболеваний

Для московских больниц закупили 14 новейших компьютерных томографов (КТ), проинформировала заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как уточнила эксперт, закупки медицинского оборудования по контрактам жизненного цикла позволяют получать технику напрямую у ее производителей и обеспечить бесперебойную работу даже при максимальной загрузке на протяжении длительного времени.

-А это означает, что жизненно важные обследования для пациентов будут проводиться в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью, — уточнила эксперт. 

Возможности нового оборудования позволят поднять на качественно иной уровень диагностику различных заболеваний, в том числе — онкологических.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх