На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Открыт прием заявок конкурса «Лидеры цифровой трансформации» — Сергунина

Он продлится до двадцать пятого октября

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе под названием «Лидеры цифровой трансформации» в Москве. О старте приема заявок на соискание премий мэра Москвы сообщила Наталья Сергунина, заместитель Сергея Собянина.

— Общие задания хакатона объединят две темы — «Искусственный интеллект в городе» и «Цифровизация городских структур». — сообщает Наталья Алексеевна.

Вице-мэр Москвы отметила, что конкурс стартует 30 октября и продлится ровно 48 часов. Заявки на участие принимаются до 25 октября включительно на официальном сайте конкурса. Сергунина приглашает к участию разработчиков со всей страны.

 Заммэра Москвы также подчеркнула, что участники хакатона будут получать задания от представителей десяти ведомств Правительства Москвы. По словам Сергуниной, порядка 250 команд разработчиков примут участие в данном конкурсе, лучшие коллективы получат денежное вознаграждение и возможность продвижения идей и развития.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх