На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Диктант Победы» пройдет на двух площадках района

В Университете МВД РФ имени В. Я. Кикотя и в театре «Без вывески» пройдет всероссийская мемориально-патриотическая акция «Диктант Победы». Мероприятие пройдет 3 сентября. Об этом сообщили на сайте диктантпобеды.рф.

Для того, чтобы принять участие в написании диктанта, необходимо пройти регистрацию на сайте, упомянутом ранее, и выбрать удобную для себя площадку. Для жителей района Коптево наиболее оптимальные локации: на ул. Коптевская, 63 и ул. Зои и Александра Космодемьянских, 31 к. 2. Также на сайте предлагают подготовиться к тесту: там есть тренировочные диктанты.

Узнать результаты можно будет в личном кабинете, введя уникальный номер, который выдадут на площадке. Все участники получат электронный именной диплом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх