На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ресторану Bla Bla Bar за нарушения антиковидных мер грозит закрытие на 90 дней

Ресторану Bla Bla Bar за нарушения антиковидных мер грозит закрытие на 90 дней Фото: М. Денисов mos.ru

Зрители не соблюдали масочный режим

Как информирует пресс-служба правительства Москвы, специалисты  объединения административно-технических инспекций выявили нарушения мер профилактики коронавируса в ресторане Bla Bla Bar.

11 декабря здесь прошел концерт исполнителя  Niletto.

-Были выявлены грубые нарушения по соблюдению социального дистанцирования и перчаточно-масочного режима, что является нарушением указа мэра Москвы №68, — рассказал главный инспектор ОАТИ Сергей Михайлов.

Теперь заведению грозит штраф до 300 тыс. рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток по решению суда. Также информация о выявленных нарушениях в ресторане будет передана в столичный Роспотребнадзор.

Напомним, в общественных местах по-прежнему нужно соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх