На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Воздуходувка на Большой Академической использовалась самовольно – Жилищник

mos.ru

Жителей одного из домов на Большой Академической утром разбудили не песни птиц, а шум от спецоборудования. В 7:30 утра один из дворников решил упростить себе жизнь и стал убирать песок на детской площадке с помощью воздуходувки.

«В 7:30 прямо под окнами между двумя домами орущая на пол квартала машина. Сотрудник сдувает куда-то песок на детской площадке. Надоели уже своей техникой эти дворники», — рассказала Татьяна Барковская в группе «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Наш корреспондент связался с представителем ГБУ «Жилищник района Коптево», который сообщил, что дворникам запрещено использовать подобную технику близ домов.

«Воздуходувки могут использоваться в парках, скверах, газонах, иными словами – вдалеке от жилых помещений. С ответственным сотрудником проведена беседа о недопущении в дальнейшем такой уборки», — заявил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх