На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Юные читатели одной из библиотек САО узнают о животных, занесенных в Красную книгу

Мероприятие пройдет 3 октября

В библиотеке № 30 на Коровинском шоссе состоится образовательная лекция для юных читателей. Сотрудник отдела экологического просвещения ГПБУ «Мосприрода» расскажет о животных и растениях, занесенных в Красную книгу. Об этом сообщила ведущий библиотекарь Людмила Терентьева.

— Юные читатели узнают, почему животные попадают в Красную книгу. Также им расскажут о Черной книге — кто туда занесен, для чего она существует. Мероприятие направлено на пробуждение у подрастающего поколения интереса к природе, — рассказала Терентьева.

Встреча состоится 3 октября. Начало в 14.30. Напомним, библиотека располагается по адресу Коровинское шоссе, дом 22. (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх