На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Около 40 % задержанных в ходе акции 23 января в Москве – приезжие

Около 40 % задержанных в ходе акции 23 января в Москве – приезжие Фото: М. Денисов mos.ru

В московские суды  поступило более 1 тыс. дел об административных правонарушениях

40% задержанных на незаконной акции 23 января в Москве были приезжими. 

В целом в  несанкционированном мероприятии в столице приняли участие около 4 тыс. человек.

Сообщается, что следственный комитет России начал расследование 21 уголовного дела и инициировал шесть доследственных проверок о несанкционированных акциях в России.

В московские суды за неделю поступило 1 тыс. 608 дел об административных правонарушениях, возбужденных в связи с публичным мероприятием 23 января. 

Напомним, за призывы и участие в несанкционированных митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом. Согласно ст. 236 УК РФ, нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий, может наказываться лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх