На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Жилищник» предотвратил падение козырька подъезда на Большой Академической

Ольга Чумаченко

В редакцию газеты «Район Коптево» обратилась жительница с просьбой помочь в ремонте козырька подъезда дома 37 на Большой Академической улице.

«На козырьке нашего подъезда отломился кусок козырька, и может в любое время рухнуть на головы людей. Никто не спешит чинить», — отмечалось в сообщении.

Корреспондент газеты связался с представителем ГБУ «Жилищник района Коптево» и сообщил о проблеме, которую решили в тот же день.

«Сотрудники проверили указанный козырек. Были выполнены охранные мероприятия – трещина в козырьке была заделана. Жителям ничто не угрожает», — рассказал представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх