На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Возле четырех домов на Приорова и Космонавта Волкова пройдет благоустройство территории

На юге Москвы расселили уже семь домов по программе реновации
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Совет депутатов на очередном заседании принял решение по проведению мероприятий по благоустройству территорий в районе. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа Коптево.

«Решено внести изменение в документ Совета депутатов муниципального округа Коптево от 20.01.2021 № 2/9 «О согласовании направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству в районе Коптево города Москвы в 2021 году по итогам опроса на портале «Активный гражданин», — отмечается в сообщении.

Возле дома 33 на улице Космонавта Волкова и на улице Приорова возле домов 1, 3 и 5 обустроить покрытие на детских площадках, отремонтировать асфальт, заменить бордюры, установить или заменить малые архитектурные формы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх