На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На газоне у МЦК «Коптево» взойдет свежая трава

Е. Самарин / mos.ru

Жители, пользующиеся станцией МЦК «Коптево», обратили внимание на плачевный вид газона, который был выжжен солнцем. Об этом они сообщили в группе «Головинский район» социальной сети «Фейсбук».

«Хорошо бы привести в порядок территорию вокруг выхода из МЦК «Коптево». Она неухоженная и вся всегда в окурках», — отметили жители.

Позже они рассказали, что территория была очищена от мусора, но газон так и остался жухлым, хотя представители управы Коптево направили официальный ответ о проведенной рекультивации.

Сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» стало известно, что газон все же приведут в порядок.

«Выполним подсев газона на указанной территории. Трава взойдет в течение 25 дней», — сообщил представитель префектуры САО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх