На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Установка площадки на улице Приорова ведется по нормативам

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Сейчас жители многих домов с интересом наблюдают за заменой детских площадок. Иногда действия рабочих заставляют их невольно переживать за будущее площадки. Так произошло на улице Приорова, где жительница увидела, что место под будущий игровой комплекс закатали в асфальт.

«Ремонтируемую несколько месяцев детскую площадку сегодня закатали в асфальт! И что теперь там будет? Неужели стоянка машин?», — написала Эмилия Гусева в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Представитель ГК Общественного контроля за проведением капитального ремонта объяснила, что это этап подготовки перед нанесением следующего покрытия.

«Перед установкой игровых комплексов и нанесением специального мягкого покрытия на детскую площадку всегда укладывается асфальт, так что это только основа именно под покрытие и дальнейшее обустройство детской площадки», — рассказала Елена Волкова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх