На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

День открытых дверей пройдет в колледже на улице Приорова

В политехническом колледже № 8 им. Павлова в июне пройдут Дни открытых дверей. Об этом сообщили в администрации колледжа.

— Поступающие и их родители смогут познакомиться с колледжем, встретиться с его администрацией и преподавателями, узнать о правилах приема, получить ответы на ответы на интересующие их вопросы, — рассказали в администрации.

В Коптевском отделении работают несколько программ обучения. В рамках каждой из них на 10 июня подготовлены свои мероприятия. Например, пройдут мастер-классы по витой паре и оптическому волокну – можно будет самостоятельно попробовать сделать обжим витой пары и изготовить патч-корд, произвести проверку работоспособности на тестере. На другом мастер-класс преподаватель научит регулировке осциллографа и настройке подключенной схемы. Также у участников будет уникальная возможность попробовать свои силы на тренажере виртуальной сварки. Полный список мероприятий и регистрация по ссылке.

Коптевское отделение находится по адресу: ул. Приорова, 26, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх