На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На мужчину, напавшего на полицейского в Коптеве, составили протокол

В понедельник, 26 октября, сотрудники полиции приехали по вызову о скандале в квартиру на Большой Академической, в которой мужчина совершил нападение на полицейского. На буйного жителя Коптева был составлен протокол об административном правонарушении. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на источник в пресс-службе ГУ МВД РФ г. Москвы.

«При задержании мужчина оказал сопротивление, нанес два удара рукой по лицу находившемуся на службе, в форменной одежде, сотруднику полиции. Старший сержант полиции с ушибом мягких тканей правой скуловой области и ушибленной раной верхней губы обращался в медучреждение, после оказания медпомощи продолжил несение службы», — сообщили в агентстве, ссылаясь на слова источника.

В ГУ МВД также добавили, что по данному инциденту принято процессуальное решение. Последствия такого поступка может грозить уголовная ответственность с возможностью лишения свободы по пяти лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх