На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Около 50 предприятий торговли и услуг в Коптеве нарушили масочно-перчаточный режим

В ходе проведенных рейдов сотрудниками управы района Коптево по предприятиям, реализующихся в сфере торговли и услуг, было составлено 50 протоколов об административных правонарушениях. Об этом сообщил сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» источник в управе района Коптево.

«С апреля составлено более 50 протоколов об административных правонарушениях за отсутствие разметки в магазинах, несоблюдения средств индивидуальной защиты сотрудниками предприятий и посетителями», — сообщил сегодня корреспонденту источник в управе района Коптево.

В управе также добавили, что мониторинг предприятий торговли и услуг, расположенных на территории района, проводится на ежедневной основе. В среднем сотрудниками управы района Коптево выявляются 2 нарушения.

На данный момент в Коптеве приостановлена только деятельность Коптевского рынка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх