На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин утвердил планы благоустройства Москвы в текущем году

Собянин утвердил планы благоустройства Москвы в текущем году Фото: Е. Самарин mos.ru

В столице продолжат украшать улицы

Власти Москвы  рассмотрели задачи комплекса городского хозяйства на 2021 год.

Основные задачи комплекса городского хозяйства Москвы на текущий год включают: продолжение создания качественной городской среды — благоустройство 24 площадей, улиц, набережных и 106 парков и знаковых объектов в жилых районах и ремонт 3,4 тыс. дворов.

-В планах на 2021 год продолжение ремонта коммунальной инфраструктуры, включая реконструкцию 276,2 км линий электропередач, 96 км тепловых, 69,2 км газовых, 104,9 км водопроводных, 23,77 км водосточных и 13,4 км канализационных сетей, а также ремонт 135 сооружений Гормоста, — уточняется в сообщении.

Напомним, важнейшей задачей, стоявшей перед Комплексом городского хозяйства Москвы в прошлом году, стала подготовка городской инфраструктуры для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх