На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Газель» въехала в столб у станции МЦК «Коптево»

mos.ru

Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе станции МЦК «Коптево». Об этом сообщается в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

По информации очевидцев, джип столкнулся с «Газелью» типа маршрутки. В итоге последнюю от удара отбросило на металлический столб с дорожными знаками, который согнулся от удара. У машины сильно помята передняя часть. Внедорожник пострадал меньше, но также съехал с дороги, остановившись перед снежным сугробом.

«Пострадавших нет, если не считать железных коней…слава богу без человеческих жертв», — написала Мария Гладкова, видевшая аварию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх