На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Установка фонарей на площадке в проезде Черепановых запланирована на 2021 год

mos.ru

В редакцию газеты «Район Коптево» обратилась жительница с вопросом об установке освещения на детской площадке в проезде Черепановых.

«На детской площадке во дворах домов пр-д Черепановых 30-36 отсутствует освещение, отсутствуют мачты освещения. Когда планируется их установить», — отмечалось в сообщении.

Корреспондент газеты связался с представителем управы района и уточнил, планируется ли установка фонарей на детской площадке.

«Сейчас фонари установлены вдоль проезда. В 2020 году в САО не проводилась установка фонарей на детских площадках, поэтому адрес включен в предварительный список на 2021 год. На площадке планируется установить шесть матч», — объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх