На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин и Воробьев подписали соглашение о развитии транспорта в Москве и области

Собянин и Воробьев подписали соглашение о развитии транспорта в Москве и области. Фото: М. Денисов mos.ru

Сергей Собянин объявил о  том, что совместно с областью создается единая билетная проездная система

Москва и Московская область будут вместе развивать транспортную инфраструктуру Московского региона. Соглашение об этом подписали мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Как отметил Сергей Собянин, без тесного сотрудничества между двумя субъектами в области транспорта развитие каждого из них невозможно.

Он анонсировал ввод в действие новой единой билетной системы в январе 2021 года.

Важнейшей составной частью совместной транспортной стратегии Сергей Собянин назвал развитие МЦД. Он подчеркнул, что пригородными электропоездами и Московскими диаметрами пользуется уже около двух миллионов человек.

Другим примером плодотворного сотрудничества Москвы и области является строительство Щелковского автовокзала, введенного в строй в октябре текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх